Montag, 22. Juni 2020, 18:00 Uhr

Takesada Matsutani, Cercle 97-1-12

Lot 109

Takesada Matsutani, 1937 (JP)

Cercle 97-1-12, 1997

Vinylkleber und Aquarell auf Japanpapier auf Leinwand aufgezogen.
H 410 mm B 330 mm.

Unten rechts signiert: Matsutani. Verso signiert und datiert: Matsutani, 97. Betitelt und bezeichnet: Cercle 97-1-12, Paris 1997. (Rahmen).

CHF15'000 / 20'000
EUR14'000 / 20'000
USD16'000 / 21'000

Zuschlagspreis: CHF 15'000

Provenienz: