Montag, 22. Juni 2020, 18:00 Uhr

Jan Schoonhoven, T 74 - 40

Lot 111

Jan Schoonhoven, 1914-1994 (NL)

T 74 - 40, 1974

Filzstift-Zeichnung.
H 425 mm B 260 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Schoonhoven, 1974. Unten links betitelt: T 74-40. (Rahmen).

CHF5'500 / 6'500
EUR5'300 / 6'300
USD5'800 / 6'800

Zuschlagspreis: CHF 5'500

Provenienz: