Montag, 22. Juni 2020, 18:00 Uhr

Andro Wekua, Untitled, aus "Purple Curtains"

Lot 112

Andro Wekua, 1977 (GE)

Untitled, aus "Purple Curtains", 2004

Bleistift, Filzstift und Collage auf Papier.
H 300 mm B 235 mm.

Verso signiert und datiert: Andro Wekua, 2004. (Rahmen).

EUR2'000 / 3'000
USD2'100 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 2'600

Provenienz:
Galerie Peter Kilchmann, Zürich;