Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 09. Juni 2015, 18:45 Uhr

Ferdinand Gehr, Bruder Klaus

Lot 452

Ferdinand Gehr, 1896-1996 (CH)

Bruder Klaus, 1960

Farbholzschnitt.
H 400 mm B 115 mm.

(Rahmen). Unten rechts signiert und beschriftet: F. Gehr, Handdruck.

EUR270 / 360
USD300 / 420

Zuschlagspreis: CHF 400

Literatur: Urfer 45.