Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 09. Juni 2015, 18:45 Uhr

Rupprecht Geiger, Blau zwischen Schwarz

Lot 453

Rupprecht Geiger, 1908-2009 (DE)

Blau zwischen Schwarz, 1959

Farblithografie.
H 595 mm B 430 mm.

6/30. Unten rechts signiert: Geiger.

*CHF300 / 500
*EUR270 / 450
*USD300 / 530

Zuschlagspreis: CHF 230

Provenienz:
Sammlung Leslie Unwin, Arbon;
Schweizer Besitz.