Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 09. Juni 2015, 18:45 Uhr

Franz Gertsch, Hannelore

Lot 454

Franz Gertsch, 1930- 2022 (CH)

Hannelore, 1970

Farbserigrafie.
H 545 mm B 710 mm.

(Rahmen). ea. Unten rechts signiert, datiert und betitelt: Franz Gertsch, 70, Hannelore.

*CHF400 / 600
*EUR360 / 540
*USD420 / 600

Zuschlagspreis: CHF 1'100