Lot 463
Farbserigrafien. Je H 1100 mm B 690 mm.
23/100; 73/100; 74/100. Alle Blätter unten rechts signiert: H. Giger.
Zuschlagspreis: CHF 420
Teilweise starke Gebrauchsspuren. (3).