Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 09. Juni 2015, 18:45 Uhr

Hans Jörg Glattfelder, Komposition

Lot 465

Hans Jörg Glattfelder, 1939 (CH)

Komposition, 1995

Farbserigrafie.
H 560 mm B 760 mm.

6/100. Unten rechts signiert und datiert: Glattfelder, 1995.

*CHF150 / 200
*EUR130 / 180
*USD160 / 210

Zuschlagspreis: CHF 170

Dazu:
Royden Rabinowitch. Ohne Titel, 1992.
Farblithografie. H 530 mm B 750 mm.
18/45. Unten rechts signiert und datiert:
Royden Rabinowitch, 92.
(2).