Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 09. Juni 2015, 18:45 Uhr

Camille Graeser, Konstruktion 1971

Lot 468

Camille Graeser, 1892-1980 (CH)

Konstruktion 1971, 1971

Serigrafie.
H 645 mm B 475 mm.

(Rahmen). 29/XL. Unten rechts signiert und datiert: Graeser, 44/71.

*CHF160 / 200
*EUR140 / 180
*USD170 / 210

Zuschlagspreis: CHF 170

Literatur: Paradowski D 1971.6.