Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 09. Juni 2015, 18:45 Uhr

Camille Graeser, 2 Blätter: Ohne Titel

Lot 469

Camille Graeser, 1892-1980 (CH)

2 Blätter: Ohne Titel, 1968

Farbserigrafien.
Je H 450 mm B 450 mm.

I/XX; 11/50. Beide Blätter unten rechts signiert und datiert: Graeser, 68.

EUR270 / 450
USD300 / 530

Zuschlagspreis: CHF 300

Literatur: beide Paradowski D 1968.2. (2).