Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 09. Juni 2015, 18:45 Uhr

20.Jh. Grafik, 4 Blätter: G. Lataster; K. Smith; T. Tobiasse; F. Wotruba

Lot 476

20.Jh. Grafik

4 Blätter: G. Lataster; K. Smith; T. Tobiasse; F. Wotruba

Diverse Techniken und Formate.

Alle Blätter signiert und nummeriert. Ein Blatt datiert, ein Blatt betitelt, ein Blatt mit Widmung.
(4).

EUR360 / 540
USD420 / 600

Zuschlagspreis: CHF 400