Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 09. Juni 2015, 18:45 Uhr

20.Jh. Grafik, 6 Blätter: C. Bucher (2); M. Prassinos; L. Nallard; V. Turcios; Maryan

Lot 477

20.Jh. Grafik

6 Blätter: C. Bucher (2); M. Prassinos; L. Nallard; V. Turcios; Maryan

Diverse Techniken und Formate.

Alle Blätter nummeriert und signiert. 3 Blätter datiert.
(6).

*CHF150 / 200
*EUR130 / 180
*USD160 / 210

Zuschlagspreis: CHF 150