Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 09. Juni 2015, 18:45 Uhr

David Hockney, Small Study of Lightning

Lot 482

David Hockney, 1937 (GB)

Small Study of Lightning, 1973

Farblithografie.
H 330 mm B 245 mm.

(Rahmen). 66/75. Unten rechts signiert und datiert: David Hockney, 73.

CHF700 / 900
EUR600 / 800
USD740 / 950

Zuschlagspreis: CHF 2'200

Literatur: Scottish Arts Council 132.