Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 09. Juni 2015, 18:45 Uhr

Henri Laurens, L'exterminée

Lot 493

Henri Laurens, 1885-1954 (FR)

L'exterminée, 1947

Radierung.
H 440 mm B 308 mm.

(Rahmen). 29/50. Signiert.

CHF600 / 900
EUR540 / 800
USD600 / 950

Zuschlagspreis: CHF 600

Literatur: Völker 15.