Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 09. Juni 2015, 18:45 Uhr

Verena Loewensberg, 3 Blätter: Ohne Titel, 1971; 1975; 1976

Lot 498

Verena Loewensberg, 1912-1986 (CH)

3 Blätter: Ohne Titel, 1971; 1975; 1976

Farbsiebdrucke.
Diverse Formate.

(Alle Rahmen). Alle Blätter nummeriert.
Alle unten rechts signiert und datiert: Loewensberg 71; 75; 76.

EUR270 / 450
USD300 / 530

Zuschlagspreis: CHF 280

Literatur: Coray 20; 34; 39.2. (3).