Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 09. Juni 2015, 18:45 Uhr

Ray Man, Senza titolo

Lot 504

Ray Man, 1890-1976 (US)

Senza titolo, 1974

Lithografie.
H 805 mm B 595 mm.

7/120. Unten mittig monogrammiert: MR.

*CHF500 / 800
*EUR450 / 700
*USD530 / 840

Zuschlagspreis: CHF 750

Literatur: Anselmino 107.