Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 09. Juni 2015, 18:45 Uhr

Roberto Matta, Crueaut' elle

Lot 512

Roberto Matta, 1912-2002 (RCH)

Crueaut' elle, 1979

Farblithografie.
H 540 mm B 755 mm.

70/100. Unten rechts signiert: Matta.

*CHF200 / 400
*EUR180 / 360
*USD210 / 420

Zuschlagspreis: CHF 200

Literatur: Ferrari 240.