Lot 515
Radierung mit Aquatinta; 2 Radierungen.
Diverse Formate.
(Alle Rahmen). Alle Blätter nummeriert und unten rechts signiert: Moore.
* | CHF | 1'000 / 1'500 |
* | EUR | 900 / 1'300 |
* | USD | 1'100 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 1'100
Literatur: Cramer 92; 326; 327. (3).