Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 09. Juni 2015, 18:45 Uhr

Kiyoshi Saito, Ryoan - Ti

Lot 538

Kiyoshi Saito, 1907-1997 (JP)

Ryoan - Ti, 1960

Farbholzschnitt.
H 440 mm B 580 mm.

(Rahmen). 104/150. Mittig links signiert: Kiyoshi Saito. Unten rechts datiert: 1960.
Unten links betitelt und beschriftet: RYOAN - TI, KYoto (A).

EUR450 / 700
USD530 / 840

Zuschlagspreis: CHF 460