Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 09. Juni 2015, 18:45 Uhr

Giuseppe Santomaso, 3 Blätter: Sarajevo; Ohne Titel, 1983; Ohne Titel

Lot 540

Giuseppe Santomaso, 1907-1990 (IT)

3 Blätter: Sarajevo; Ohne Titel, 1983; Ohne Titel, 1986

Farbradierungen.
Diverse Formate.

(Alle Rahmen). Alle Blätter nummeriert.
Alle unten rechts signiert: Santomaso. 2 Blätter datiert: '83; '86.
(3).

CHF500 / 1'000
EUR450 / 900
USD530 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 460