Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 09. Juni 2015, 18:45 Uhr

Kimber Smith, JFK

Lot 545

Kimber Smith, 1922-1981 (US)

JFK, 1963

Farblithografie.
H 650 mm B 500 mm.

50/90. Unten rechts monogrammiert: KS.
Unten links betitelt: JFK.

*CHF150 / 200
*EUR130 / 180
*USD160 / 210

Zuschlagspreis: CHF 180