Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 09. Juni 2015, 18:45 Uhr

Matias Spescha, Ohne Titel

Lot 550

Matias Spescha, 1925-2008 (CH)

Ohne Titel, 1995/96

Farblithografie.
H 560 mm B 450 mm.

(Rahmen). X/X. Unten rechts signiert und datiert: M. Spescha, 95.

EUR270 / 450
USD300 / 530

Zuschlagspreis: CHF 280

Literatur: Bündner Kunstmuseum 1996/1.