Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 09. Juni 2015, 18:45 Uhr

Antoni Tàpies, Nocturn matinal

Lot 565

Antoni Tàpies, 1923-2012 (ES)

Nocturn matinal, 1970

Farblithografie.
H 565 mm B 760 mm.

(Rahmen). 78/100. Unten rechts signiert: Tàpies.

EUR450 / 700
USD530 / 840

Zuschlagspreis: CHF 460

Literatur: Galfetti 243a.