Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 09. Juni 2015, 18:45 Uhr

Jean Tinguely, Kunstmuseum Solothurn

Lot 567

Jean Tinguely, 1925-1991 (CH)

Kunstmuseum Solothurn, 1985

Radierung.
H 300 mm B 420 mm.

(Rahmen). 5/75. Unten rechts signiert: J. Tinguely.

CHF600 / 900
EUR540 / 800
USD600 / 950

Zuschlagspreis: CHF 600

Literatur: nicht bei Musée d'art et histoire, Genève.