Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 09. Juni 2015, 18:45 Uhr

Tom Wesselmann, Foot

Lot 572

Tom Wesselmann, 1931-2004 (US)

Foot, 1970

Farbserigrafie.
H 870 mm B 640 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Wesselmann, 70.

EUR270 / 450
USD300 / 530

Zuschlagspreis: CHF 750