Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 09. Juni 2015, 18:45 Uhr

Stefan Wewerka, 8 Blätter: Verkehrszeichen

Lot 575

Stefan Wewerka, 1928 (DE)

8 Blätter: Verkehrszeichen, 1971

Farbserigrafien.
Je H 500 mm B 650 mm.

5 Blätter nummeriert.
Unten rechts signiert und datiert: St. Wewerka, 71. (8).

EUR180 / 270
USD210 / 300

Zuschlagspreis: CHF 180