Fotografie (A - Z)
Mittwoch, 23. November 2016, 18:00 Uhr

Georg Gatsas, 5 Fotografien: Ira Cohen I; Devendra Bahnhart and Bianca Gasady I; Noreen; Kembra Pfahler; Breyer

Lot 505

Georg Gatsas, 1978 (CH)

5 Fotografien: Ira Cohen I; Devendra Bahnhart and Bianca Gasady I; Noreen; Kembra Pfahler; Breyer, 2003/04

Serie von 5 C-Prints.
Je H 490 mm B 690 mm.

(Alle Rahmen). Alle verso auf Etikette: 1/5. Signiert und datiert: Georg Gatsas, 2003/04.
Alle betitlet. (5).

CHF5'000 / 8'000
EUR4'500 / 7'000
USD5'300 / 8'400

Zuschlagspreis: CHF 4'600