Montag, 23. November 2020, 18:00 Uhr

Arend Fuhrmann, Ohne Titel

Lot 6

Arend Fuhrmann, 1918-1984 (DE)

Öl auf Leinwand.
H 1000 mm B 1000 mm.

Unten rechts monogrammiert: ArFu. (Rahmen).

CHF1'800 / 2'500
EUR1'700 / 2'400
USD2'000 / 2'800

Zuschlagspreis: CHF 1'700

Provenienz: