Germann Auktionshaus AG
Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen, Druckgrafik und Multiples
Montag, 06. Juni 2016, 18:00 Uhr

Silvio Mattioli, Kreuz

Lot 21

Silvio Mattioli, 1929-2011 (CH)

Kreuz, 2000

Wandrelief. Eisen.
H 530 mm B 780 mm T 140 mm.

Mittig links eingestanztes Monogramm: M.
Verso auf Eisenaufhängung eingestanzte Signatur und Datierung: Mattioli, 2000.

CHF1'500 / 2'000
EUR1'300 / 1'800
USD1'600 / 2'100

Zuschlagspreis: CHF 1'400