Montag, 06. Juni 2016, 18:00 Uhr

Helmut M. Federle, Untitled

Lot 25

Helmut M. Federle, 1944 (CH)

Untitled, 1984

Öl und Bleistift auf 2 Papierbogen, in der Mitte zusammengeklebt.
H 635 mm B 480 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt: H Federle, 84, Untitled.

EUR2'700 / 4'500
USD3'200 / 5'300

Zuschlagspreis: CHF 2'800