Lot 366
Filzstift, Fettkreide und Bleistift auf Papier.
H 840 mm B 590 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Friedrich Kuhn, 1968. Verso ebenfalls signiert. Betitelt: 5. Bengalischer Seufzer.
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 900 / 1'400 |
USD | 1'100 / 1'700 |
Zuschlagspreis: CHF 1'700