Lot 426
Kohle-Zeichnung.
H 295 mm B 420 mm.
Verso signiert und datiert: Schifferle, 73.
CHF | 400 / 600 |
EUR | 380 / 570 |
USD | 440 / 670 |
Zuschlagspreis: CHF 380
Zürich, Galerie Raymond Bollag. Klaudia Schifferle, 20. November 1993 - 13. Januar 1994.