Fotografie (A - Z)
Mittwoch, 25. November 2020, 18:00 Uhr

Balthasar Burkhard, Wolkenhimmel

Lot 609

Balthasar Burkhard, 1944-2010 (CH)

Wolkenhimmel

Silbergelatine-Abzug.
H 300 mm B 395 mm.

Verso signiert: Balthasar Burkhard.

CHF600 / 1'000
EUR570 / 900
USD670 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 1'100

Provenienz:
vom jetzigen Besitzer direkt beim Künstler erworben;