Fotografie (A - Z)
Mittwoch, 25. November 2020, 18:00 Uhr

John R. Coplans, Self Portrait (Torso, Front)

Lot 614

John R. Coplans, 1920-2003 (GB)

Self Portrait (Torso, Front), 1984

Silbergelatine-Abzug.
H 570 mm B 420 mm.

Verso: 6/12. Signiert, datiert und betitelt: John Coplans, 1984, Self Portrait (Torso Front). Copyrightstempel.

CHF1'600 / 1'800
EUR1'500 / 1'700
USD1'800 / 2'000

Zuschlagspreis: CHF 2'400