Fotografie (A - Z)
Mittwoch, 25. November 2020, 18:00 Uhr

Jörg Sasse, 5303

Lot 646

Jörg Sasse, 1962 (DE)

5303, 1997

C-Print.
H 1070 mm B 1470 mm.

Verso: 4/6. Signiert, datiert und betitelt: J. Sasse, 1997, 5303. (Rahmen).

EUR2'800 / 4'700
USD3'300 / 5'600

Zuschlagspreis: CHF 2'800

Provenienz:
Galerie Mai 36, Zürich;