Portfolios und Kunstbücher (A - Z)
Mittwoch, 25. November 2020, 18:30 Uhr

Frank Badur, Portfolio: 64 Varianten

Lot 701

Frank Badur, 1944 (DE)

Portfolio: 64 Varianten, 1979

65 Serigrafien.
Je H 215 mm B 215 mm.

32/100. Auf Deckblatt signiert und datiert: Badur, 1979.

EUR190 / 380
USD220 / 440

Zuschlagspreis: CHF 220

Alle Blätter unten links in Reihenfolge nummeriert: 1-65.
Edition Partanen, Brenden.
In Leinenkassette.