Montag, 06. Juni 2016, 18:00 Uhr

Paul Flora, Theater VI

Lot 72

Paul Flora, 1922-2009 (AT)

Theater VI, 1980

Tuschfeder-Zeichnung, koloriert.
H 248 mm B 318 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Flora, 80.
Unten links betitelt: Theater VI.

CHF2'000 / 2'500
EUR1'800 / 2'200
USD2'100 / 2'600

Zuschlagspreis: CHF 2'600

Provenienz: