Lot 943
Farbschablonendruck. H 630 mm B 750 mm.
Abfall 31/34. Unten rechts signiert und datiert: Dieter Roth, 77/79. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 1'200
Literatur: Dobke 364.