Lot 22
Objekt. Farbtuben in Plexistele. Unikat.
H 395 mm B 295 mm.
Signiert und datiert.
CHF | 13'000 / 16'000 |
EUR | 12'000 / 15'000 |
USD | 14'000 / 18'000 |
Zuschlagspreis: CHF 14'000
Provenienz:
Galerie Bonnier, Genève;
Expertise:
Mit Echtheitszertifikat des Künstlers.