Montag, 06. Juni 2016, 18:00 Uhr

Andy Denzler, Ohne Titel

Lot 104

Andy Denzler, 1965 (CH)

Ohne Titel, 1996

Acryl und Collage auf Leinwand.
H 900 mm B 1000 mm.

Unten rechts signiert und datiert: A. Denzler,'96.

CHF2'500 / 3'500
EUR2'200 / 3'100
USD2'600 / 3'700

Zuschlagspreis: CHF 2'600

Provenienz:
Vom jetzigen Besitzer direkt beim Künstler erworben;