Lot 90
Öl auf Leinwand auf Pavatex montiert. H 600 mm B 410 mm.
Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 8'000
Provenienz: Sammlung Ernst Rohr; Galerie Baviera, Zürich; Schweizer Privatbesitz.