Lot 94
Farbstift, Kohle, Öl auf Glas und Collage.
H 780 mm B 570 mm.
Signiert, datiert und betitelt. (Rahmen).
CHF | 6'000 / 7'000 |
EUR | 5'700 / 6'600 |
USD | 6'700 / 8'000 |
Zuschlagspreis: CHF 6'000
Paul Nizon. Objekte aus dem Woodstock-Hotel, New York. 1973-1979. Abbildung Nr. 135.