Lot 95
Kohle und Acryl auf Papier.
H 760 mm B 560 mm.
Signiert und datiert: N.Y. 1978. (Rahmen).
CHF | 6'000 / 8'000 |
EUR | 5'700 / 7'600 |
USD | 6'700 / 9'000 |
Zuschlagspreis: CHF 5'000
Paul Nizon. Objekte aus dem Woodstock-Hotel, New York. 1973-79. Abbildung-Nr. 180.