Lot 96
Mischtechnik und Collage auf Karton. H 800 mm B 1100 mm.
Signiert und datiert. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 15'000
Provenienz: Galerie Baviera, Zürich;Schweizer Privatbesitz.