Lot 124
Öl auf Leinwand.
H 540 mm B 680 mm.
Signiert. Rückseitig Etikett "Maurice Barraud, Rue F. Hodler 11, Genève". Darunter handschriftlich betitelt "Les aloës".
CHF | 15'000 / 20'000 |
EUR | 14'000 / 19'000 |
USD | 17'000 / 22'000 |
Zuschlagspreis: CHF 13'000
Provenienz:
Galerie Paul Vallotton, Lausanne.