Lot 130
Collage mit Tusche auf Papier, auf bemaltem Pavatex montiert (H 353 mm B 310 mm).
H 225 mm B 185 mm.
Rückseitig signiert, datiert und betitelt. Mit Widmung. Archiv-Nr. 0354. (Rahmen).
CHF | 5'500 / 6'500 |
EUR | 5'200 / 6'100 |
USD | 6'100 / 7'200 |
Zuschlagspreis: CHF 6'000