Lot 132
Öl auf Leinwand. H 1370 mm B 830 mm.
Auf japanisch signiert.
Zuschlagspreis: CHF 3'800
Ausstellung: Kunsthalle Basel, 14. März - 26. April 1964, Ausstellungskatalog Nr. 210.