Lot 133
Acryl auf Leinwand. H 1320 mm B 1900 mm.
Verso signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 18'000
Ausstellung: Aargauer Kunsthaus, Aarau, 1972, Ausstellungskatalog Nr. 58.