Lot 134
Collage und Acryl auf Leinwand. Auf Holzplatte montiert (H 500 mm B 450 mm).H 350 mm B 300 mm.
Auf der Holzplatte signiert und datiert: N.Y. 1982.
Zuschlagspreis: CHF 6'000