Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Mittwoch, 13. Mai 1998, 20:00 Uhr

Maurice Barraud, Rue d'Alger

Lot 152

Maurice Barraud, 1889-1954 (CH)

Rue d'Alger

Aquarell.
H 260 mm B 240 mm.

Signiert.

CHF1'500 / 1'800
EUR1'400 / 1'700
USD1'700 / 2'000

Zuschlagspreis: CHF 1'700

Provenienz:
Galerie Paul Vallotton, Lausanne.